«ЮК «ГРАНИ РИСКА»
Никаких общих рекомендаций, консультация только по вашему возврату Наша специализация – страхование. Вернули страховки 856 клиентам Смотрим пункты 4, 9, 10, 11, 15 вашего кредитного договора
Перезвоним в течение 15 минут в ПН-ПТ с 5:00 до 18:00 по МСК

Отзыв клиента по возврату страховки банка Открытие от 24.05.2019 г.

1. Вступление.

Добрый день, сегодня 12 июня 2019 года. Меня зовут Трофимов Денис. Тема статьи: отзыв клиента по возврату страховки БИНБАНКА / банка Открытие и Росгосстраха от 24 мая 2019 года.

2. Начало первой страницы договора страхования.

Мы с Вами разберем Договор страхования комбинированного страхования от несчастных случаев и страхования выезжающих за рубеж страховой компании Росгосстрах: 1 страницу данной страховки, 2 страницу данной страховки, прочитаю непосредственно отзыв клиента от 24 мая 2019 года.

Зачем я это собираюсь делать? Для того, чтобы Вы понимали, что вернуть страховку БИНБАНКА / банка Открытие и страховой компании Росгосстрах возможно, эта страховка возвращается, и чтобы Вы знали, что Вы можете обратиться в нашу компанию за получением бесплатной консультации по возврату данной страховки.

Итак, начнём. Разберем начало 1 страницы страховки Росгосстрах. Мы с Вами видим Договор страхования (Страховой полис) комбинированного страхования от несчастных случаев и страхования выезжающих за рубеж.

По Договору страхования Страховщиком является Росгосстрах, Страхователем является физическое лицо, персональные данные клиента скрыты. Так как Страхователем является физическое лицо, значит данная страховка является индивидуальным договором страхования, а не коллективным договором страхования. И для того, чтобы отказаться от страховки и получить возврат страховой премии на свои реквизиты в полном объеме, клиенту необходимо подготовить и подать документы непосредственно в страховую компанию, а не в банк.

3.Окончание первой страницы договора страхования.

Страховые риски. Всё стандартно по данной страховке: страхование от несчастных случаев и страхование выезжающих за рубеж.

Территория страхования: весь мир; весь мир, кроме РФ.

Есть страховая сумма отдельно по страхованию от несчастных случаев, есть отдельно по страхованию выезжающих за рубеж. Тоже самое и про страховую премию, при этом страховая премия по страхованию от несчастных случаев маленькая, а страховая премия по страхованию выезжающих за рубеж большая.

Зачем страховая компания Росгосстрах и банк Открытие сделали такую комбинированную страховку? Они её сделали для того, чтобы уйти от отказа от страховки и возврата страховой премии в полном объеме на реквизиты клиента. Потому что в Указании Центрального банка от 2015 года по возврату страховок сказано, что Указание ЦБ не действует по страхованию выезжающих за рубеж.

Поэтому данная страховая компания и данный банк сделали такую страховку, чтобы клиента страховать, чтобы страховая сумма и страховая премия в самом большом размере, в максимальном размере была сосредоточена в страховании выезжающих за рубеж. Для того чтобы вот, пожалуйста, по страхованию от несчастных случаев Вы можете отказаться, мы Вам вернём деньги, например, 3000 рублей, а от страхования выезжающих за рубеж Вы, конечно, можете отказаться, но 120000 рублей мы Вам не вернём.

Поэтому банк и страховая компания пошли на такую хитрость, по-другому это нельзя назвать, и начали активно клиентам предлагать Договор страхования комбинированного страхования от несчастных случаев и страхования выезжающих за рубеж. При этом, в прошлом году, в 2018 году, достаточно тяжело было возвращать деньги по данной страховке, но мы нашли способ. Я в этом видео способ не раскрываю, обращайтесь по нему в нашу компанию, записывайтесь на бесплатную консультацию, мы Вас проконсультируем, мы Вам всё расскажем.

Но, естественно, не люблю я в чистом виде рекламные видео, поэтому я Вам скажу, что ответ по первому способу отказа от данной страховки содержится в Правилах страхования №174: Правила комплексного страхования граждан, выезжающих за рубеж №174 ПАО Росгосстрах. Если Вы внимательно прочитаете данные правила страхования, то Вы найдете способ как отказаться от страховки и вернуть страховую премию на свои реквизиты. Но это один из двух способов. Совершенно недавно, если не ошибаюсь, в апреле 2019 года, появился второй способ по отказу от страховки комбинированного страхования и возврату страховой премии на свои реквизиты в полном объеме.

Ещё раз подчеркиваю, звоните, пишите свои вопросы на мою электронную почту (я электронную почту скажу в окончании видео), записывайтесь на бесплатную консультацию на нашем сайте (адрес сайта я тоже скажу в конце данного видео), и мы совершенно бесплатно, в рамках бесплатной консультации, расскажем Вам как мы отказываемся от данной страховки и, естественно, предложим свои платные услуги.

4. Отзыв клиента от 24.05.2019 г.

Теперь давайте прочитаем совершенно живой, совершенно нормальный отзыв клиента от 24 мая 2019 года. Он у Вас перед глазами.

«Благодарю компанию «Грани риска» за помощь в возврате страховки, навязанной банком «Открытие». Сумма страховки была очень внушительной, а страховой полис оформлен банком с ухищрениями, казалось, что добиться возврата будет невозможно. Юристы ЮК «Грани риска» быстро подготовили все необходимые документы, проконсультировали и успокоили :) Через 10 дней после отправки документов в страховую компанию получила полную сумму страховки. Как говорится, без суда и следствия ))) Спасибо.». Отзыв от 24 мая 2019 года. Естественно, подпись клиента и расшифровку подписи клиента я скрыл.

5. Посмотрите видео по отзыву клиента.

В видео продублирована информация, изложенная выше.

Ссылки:

Подробная информация по расторжению договоров страхования на сайте http://grani-riska.ru/insurance-refund.

Заказать помощь в расторжении любой страховки по кредиту Вы можете на сайте http://grani-riska.ru/insurance-refund.

https://bingohow.ru – сайт по возврату страховки БИНБАНКА и Росгосстраха.

Вы можете задать свои вопросы под видео (под статьей) в комментариях или отправить на мою электронную почту trof_dv@mail.ru. Я отвечу на каждый вопрос, который Вы зададите.

Вконтакте https://vk.com/assistance_insurance

Facebook https://www.facebook.com/graniriska

Instagram https://www.instagram.com/insurance_return/

Youtube https://www.youtube.com/channel/UC1CAk6mrUEjUSgxUxtSsnCA

Наши статьи http://blog.grani-riska.ru/

Добавляйтесь!

Другие записи в разделе «Возврат страховки БИНБАНК (Банка Открытие) и Росгосстраха»

27 мая 2019 Отзыв клиента от 24.05.2019 г. по возврату страховки Банка Открытие. Информационная статья

18 апр 2019 Как вернуть страховку Банка Открытие и Росгосстраха. Информационное письмо ЦБ РФ от 02.04.2019 г. Информационное видео

15 дек 2018 Возврат страховки БИНБАНКА (Банка Открытие) и Росгосстраха. Информационная статья